[ † Night of Blood Moon † ]

Объявление

Теперь мы переехали на новый адрес: [Ночь кровавой луны] и будет очень рады если и вы останетесь с нами
Zero & Shiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » Анкета Реми


Анкета Реми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Remia Lia/Ремия Лия
2. Возраст/дата рождения
17 лет
08.03.
3. Пол
Женский
4. Национальность
Японка
5. Род деятельности
Студентка ночного отделения.
6. Раса (для вампиров: уровень)
Вампир класса В
7. Краткая биография
Ремия является девушкой из очень богатой семьи. Для своих родных она была гордостью. Девушка хорошо себя вела, она была сдержанна, и говорила только тогда, когда её спрашивали. У неё была властная мать и строгий отец, так что перечить тут никак нельзя. С другой стороны, она была единственным ребёнком в семье, деньги были, внимание ей тоже уделялось, возможно не столько, сколько хотелось бы, но всё же уделялось. Для остального же мира, она являлась бесчувственной куклой. Ну конечно, с таким-то воспитанием! Но выбора ей не оставалось, как привыкнуть к этому... Наступил год, когда ей стукнуло 17. Тогда, большая часть родственников собралась что бы обсудить её будущее. Они решили что отдатут её в некую академию, с хорошим статусом.Ну, и тут как говориться выбора не дали... Ничего не оставалось как пойти в эту самую школу, о которой она узнала от "любящих" родителей...
Любит музыку, сама пишет и играет её... Талант к пению развивался быстро. Великолепный голос девушки был оценён чуткими ценителями искусства. По жизни была она одиночкой и единственным другом была музыка, а уж природа помогала вдохновить на новые и новые музыкальные строчки.
8. Внешний вид
Тыкай!
Рост: 152 см
Вес: 44 кг
Группа крови: А
Рем - привлекательная блондинка, которая выглядит моложе своего реального возраста. Стройная девушка, с в меру спортивным телосложением, которая, как и положено модели, следит за фигурой, является счастливой обладательницей полноценного третьего размера груди. Как и большинство японок, девушка не высокая, но всевозможные платформы и каблуки это скрывают. Чуть припухлые губы, аккуратный японский нос, тонкие брови, стройные пальцы, не очень длинные ногти, которые украшает французский маникюр. Лия не скрывает своей страсти к готической атрибутике и всегда рада использовать её в своём имидже.
9. Особенности характера
Добрый, наивный, покладистый, всепрощающий и достаточно оптимистичный. Достаточно умна, но из-за ее мягкого характера многие считают ее глупой, что иногда играет на руку. Не смотря на положительный характер, с легкостью может убить любого, кто встанет у неё на пути, кем бы ни был этот человек… Даже если он является обычным прохожим. Также весьма упряма, иногда может быть очень назойливой. Если ей кто-то не верит, срывается на крик, пытаясь доказать, что она говорит правду, да так яростно, что сама себя доводит до слез.
Но не всегда эта девушка мила и спокойна. Бывает и такое, что она выходит из себя, тогда Рем уже никого не слушает и никому не скажет "Прости", даже если что-то натворила.
10. Предпочтения
Загробная Песнь по Ночам
11. Антипатии
Боится охотников; Огонь (просто боится! Не спрашивайте почему!)
12. Ориентация
Гетеро
13. Желаемый статус
♥†Beautiful - not the toy means†♥
14. Опыт ролевых игр
Примерно: более 2-х лет
15. Ваши координаты
Ася: 365492649

Отредактировано Remia Lia (2008-12-17 19:32:37)

0

2

Remia Lia написал(а):

14. Опыт ролевых игрОууу, это длинная история. Короче было у ми 56 ролевых, потом комп рухнул, сейчас я набрала где-то 50

Вопрос стоит немного иначе)) сколько времени вы играете на ролевых играх?

0

3

Шики Сэнри написал(а):

сколько времени вы играете на ролевых играх?

хм... в том то и дело что время никогда не считаю... ладно, напишу примерно...

0

4

Remia Lia
Очень хорошо) отыгрыш разрешен)
ждем-с мнения Кирьо))

0

5

Remia Lia
претензий не имею. Принято. Даю добро на отыгрыш)

0

6

Так как персонаж неканоничный. То моя обязанность ввести в игру. Отыгрыш - это ваш первый приезд в Академию Кросс.

Время: полдень
Погода: очень, довольно прохладно и пасмурно
Место: вход в Академию Кросс

Шики снова зевнул, прикрывала рот рукой. Вчера к нему в комнату пришел Такума и попросил его подменить в одном деле. Вице-президента вызвал к себе его дедушка, но так же комендант попросил встретить новую ученицу. Не видя, выходя из ситуации Ичижоу пришел к нему с просьбой его встретить новенькую.
Только он забыл упомянуть тогда одну маленькую деталь. Что приедет эта девушка днем. Интересно, почему в такую рань?
Парень снова зевнул, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезу. Тьфу, еще немного и я распластаюсь прямо у входа. - пронеслась в его голове хмурая мысль. Сэнри сел на перила, поднимая глаза к небу. Хорошо хоть погода была не солнечная. Иначе бы Шики растаял прямо на месте. И хотя как вампиру класса В, ему солнечный цвет не страшен, но довольно неприятен.
Только Такума не дал никаких конкретных указаний, насчет этой девушки. И что мне с ней делать? Кстати странно, но я о ней никогда не слышал. Хотя знаю почти всех отпрысков благородных и старинных семей. Что ж видно меня совсем стала подводить память.
Шики бросил взгляд на часы и взъерошил бардовые волосы. Блин опаздывает, как досадно все-таки. Ну, вот как всегда. Тут его взгляд упал на идущую к входу девушку. О, вот и наша новенькая.
Сэнри спрыгнул с перилл и встал, облокотившись на них спиной. Он не улыбался, но лишь потому, что эта эмоция редко посещала отрешенное лицо парня.
- Здравствуйте мисс Ремия Лия. Позвольте приветствовать вас в Академии Кросс. Я ваш провожатый - Шики Сэнри.

0

7

Надеюсь там хоть повеселее будет... Какая-то смена обстановки, это уже радует... Говорят что там так учатся и люди! Что же, мило. Я не имею ничего против... Рем шла в академию Кросс, вид не радовал, это полу закрытые и безумно усталые глаза, различные мысли посещали голову девушки. Да ещё и день! Какие же "добрые" однако родственники, послали доченьку в академию днём, хотя прекрасно знали что это не радует Реми. Но что же поделать? Может они решили предпринять такие меры чтобы девушка не сказанула лишнего, а просто молча стояла. Хотя... Такой вариант был абсолютно невозможен! Ремия выросла в условиях жёсткого воспитания и полного контроля, так что лишнего бы она точно не сказала. Вот он, долгожданный момент! Рем наконец увидела ту самую академию Кросс Ну вот. Пришла... Девушка зевнула прикрыв рот и открыла глаза, посмотрев вперёд. На горизонте она увидела парня Это что, за мной что ли? Ну ладно... Не хотелось бы конечно чтобы меня видели в таком сонном виде! Лия посмотрела на вход в академию Час от часу не легче...
- Здравствуйте мисс Ремия Лия. Позвольте приветствовать вас в Академии Кросс. Я ваш провожатый - Шики Сэнри.
По началу вампирша долго рассматривала нового знакомого, услышав в его речи своё имя, она сказала: -Видимо мне представляться не нужно... девушка, не смотря на безумно сонное состояние постаралась дружелюбно улыбнуться -Приятно! Рем поднялась по ступенькам, сровнявшись с Шики по росту. Ну как то так... Супер! Как же всё таки не привычно говорить когда отсутствует вопрос... Да Реми, пора к этому привыкать! Долой приказы! Вампирша с облегчением вздохнула и уже от души улыбнулась, посмотрев на академию. Мой новый дом...?

0

8

Remia Lia
Ваш новый дом)) приянта.
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » Анкета Реми