[ † Night of Blood Moon † ]

Объявление

Теперь мы переехали на новый адрес: [Ночь кровавой луны] и будет очень рады если и вы останетесь с нами
Zero & Shiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » Анкета Матсури Кей х)


Анкета Матсури Кей х)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Матсури Кей
2. Возраст/дата рождения
19 04.07.89
3. Пол
Женсикий
4. Национальность
Японка
5. Род деятельности
Ученица
6. Раса (для вампиров: уровень)
Человек
7. Краткая биография
Девушка росла без отца. Он умер, когда ей было 2 годика. Матсури так и не вспомнила его. Ее воспитывала только мать, да и то это было не воспитание, а так... Присмотр. Всему училась она сама. Годам к 15 девушка поняла, что ей не нравится сливаться с серой массой. Так и начались ее перевоплощения. Теперь не заметить ее было нереально. В компании своих друзей она проводила почти все свободное время, которого было у нее в достатке. Так же девушка вращалась с людьми, которые были поглощены музыкой, поэтому вскоре и она стала этим увлекаться. Лучше всего у нее получалось быть ди-джеем. Кей не могла проходить мимо вертушек, мама же потреся деньгами устроила ей маленькое шоу, где Матсури была главном героем, а остальные персонажи тряслись под ее музыку. После этого девушка не расстается с маской на лицо, которое получила от DJ Sisen'a, вновь спасибо маме.
8. Внешний вид
Внешность девушки всегда разная. С самого детства ей нравились абсолютно странные вещи. Вообще она сама по себе среднего роста и худощавого телосложения. Правильные черты лица, но без яркой косметики Матсури почти не обходится. Она еще очень обожает всякие побрякушки, соски, маски, бантики. Также предпочитает обувь на платформе. Цвет глаз может меняться в связи с костюмами или сценическим образом - благодаря креативным линзам. Не смотря на то, что она худая, грудь у девушки второго размера, подтянутые ягодицы и длинные ноги. Порой глаза скрывает челка, девушка отдает предпочтение черному и песочному оттенку волос. Линзы либо черного, либо ярко голубого цвета. Проколота нижняя губа, слева, так же язык, шея. На спине есть татуировка в виде вишни.
9. Особености характера
Самовлюбленная, наглая и дерзкая особа. Эгоизм плещет во все стороны. Считает себя самой лучшей. Но порой прислушивается к людям, но с большим не желанием. От парней требует ласку, нежность и заботу. Людей делит на две группы: избранные - те, кто может с ней говорить и холуи - об которых она точит ногти и втаптывает их в грязь. В общем, сложная девушка, которая постоянно лезет не в то место. Дергает за все ниточки, до которых могут дотянуться ее руки. Может дружить с человеком, а затем резко предать его. Подхалимка и лгунья.
10. Предпочтения
Огрызаться на всех и все.
11. Антипатии
С таким характером, почти на все и всех)
12. Ориентация
Би
13. Желаемый статус
~Сиди дома...~
14. Опыт ролевых игр
2 года
15. Ваши координаты
491318486

Отредактировано Матсури Кей (2008-12-25 20:03:07)

0

2

Матсури Кей написал(а):

3. ПолДевушка

То есть вы наверное хотели сказать: "Женский"

В описание характера добавьте еще как минимум три сложных предложения

и не забудьте заполнить три последних пункта.

Жду исправлений.

0

3

Гомен, не видела)))

0

4

Матсури Кей
Принята. Разрешаю отыгрыш)

0

5

Матсури Кей
Вот теперь анкету принимаю. Разврешаю отыгрыш)

0

6

С кем *-*

0

7

Матсури Кей написал(а):

С кем *-*

тема сейчас будет, и с вас пробный пост по этой теме)

0

8

Отыгрыш.

Время: Вечер
Место действия: передний двор академии
Ситуация:

Бывает ли такой закон подлости что прямо перед носом ворота ведущие к выходу из академии захлапываются буквально перед носом и ты оказывается прямо в обществе ночного класса. Все студенты в белых формах разошлись поклассам. Начались уроки, а ты все стоишь во дворе оглядываясь по сторонам. Акаденимю ночью не такая как днем, более загадочная и манящая. В миг просыпается вообщажение и фантазия на тему: "А что если..." но как только ответ на это если найдет то навстречу выходит преподаватель ночного отделения.

ваши действия

0

9

Вечер, Матсури наконец-то может облегченно выдохнуть и пойти домой, принять ванну, поесть и посмотреть мультики по телевизору. Только этим и жила Кей, но не тут-то было, только девушка вышла из школы, как перед ее глазами закрывают ворота, а на девушку идут ребята в белой форме. Все выглядит загадочно и мистически. Ученица в шоке смотрит на поток учеников ночной смены, а они не обращают на нее внимания, просто идут по своим делам, по классам, скрываются за дверью школы и двор пустеет. До Кей смутно доходит, что она осталась одна, на всю ночь и ни кто ее не выпустит. Плавно сем на скамейку, девушка огляделась по сторонам. Тишина, дикая и страшная, темнеет, еще страшнее.
- И что же мне делать? Я теперь осталась тут на всю ночь? А может быть я могу извлечь из этого выгоду? Господи, о чем ты думаешь? Только попробуй войти туда! - терзалась в сомнениях девушка и по привычке накручивала волосы на указательный палец.
- Проклятье! Чтоб вас!!!  - зашипела Кей вслух и встала со скамейки. Руки моментально поправили платье и вернулись к волосам.  Тихое цоканье каблучков послышалось возле входа в школу. Но не тут-то было! На встречу Матсури вышел учитель.
- Девушка, а разве ваша смена не закончилась? - спросил он пристально глядя в ее глаза, казалось, что мужчина сверлил ее своим взглядом. Два стука каблучков, девушка спустилась на ступеньку.
- Да, закончилась, но двери закрыли, что же мне теперь делать? Я решила зайти в школу и попросить открыть мне ворота. - стала оправдываться девушка и потупив свой взгляд, опустила его в пол.
- Хорошо, я попрошу, но, что бы вашей ноги больше не было во время ночной смены. - строго сказал учитель и скрылся за дверями.
- Вот, блин... Пронесло... - пошатнувшись на ногах, прошептала Матсури и пошла обратно к воротам. Они уже были открыты. Отдаляющийся цокот каблуков и девушки уже нет.
========Комната Матсури
О.о где-то так наверно)

0

10

Отыгрышь завершен. приняты)

0


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » Анкета Матсури Кей х)