[ † Night of Blood Moon † ]

Объявление

Теперь мы переехали на новый адрес: [Ночь кровавой луны] и будет очень рады если и вы останетесь с нами
Zero & Shiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » анкета Кэтрин Дарк


анкета Кэтрин Дарк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия. Kate Dark/Кэйт Дарк
2. Возраст/дата рождения выглядит на лет двадцать пять, но на самом же деле ей сто с лишним лет/13.12.1858
3. Пол женский
4. Национальность англичанка
5. Род деятельности вампир
6. Раса (для вампиров: уровень) уровень D
7. Краткая биография
Итак, родилась Кэйт Дарк около сто пятидесяти лет тому назад в пригороде Лондона. Семья у нее была довольно таки бедная, да и вообще из родителей у нее была только мама, которая умерла вследствие тяжелой болезни, у нее просто отказало сердце. Тогда Кэйт было всего лишь восемь лет. Впрочем, о кончине ее матери вскоре узнала двоюродная сестра Кэйт, которая приехала на следующий же день. Двоюродную сестру Эмили звали Люсия, и была она из обеспеченной семьи. Вероятно, так сложились обстоятельства, что Люсия на протяжении восьми лет не могла навестить своих родственников, то бишь покойную маму Кэйт и собственно ее тоже. Люсия посмотрела на дом, где жила Кэйт и пришла к выводу, что оставаться девочки здесь не безопасно, так что забрала ее с собой. Отец Люсии был не против пополнения в семействе и поэтому с радостью принял Кэйт Дарк.
После переезда Кэйт зажила, как полагается, т.е. не в чем она не нуждалась. Каждый день вкусная еда, игрушки и прочие мелочи жизни. Но, увы, в скором времени такая сладкая жизнь успела поднадоесть Кэйт; заелась, как говорится. Она стала периодически сбегать из дома в лес и просто там бродить, собирая цветы. Немного странное хобби, но что поделаешь, раз ей так нравилось коллекционировать цветы, которые она сушила на солнце. А позже вкладывала в книжки. Первое время, побеги из дома длились около одного дня, но с каждой неделей они становились все чаще и уже на пару дней дольше, чем прежде. Люсия была обеспокоена поведением двоюродной сестры, хотя поделать с этим ничего не могла. Между тем, Кэйт все еще продолжала побеги и однажды такие вот «отлучки» из дома привели ее к вампиру. Вампир оказался молодым черноволосым парнем с ясными зелеными глазами; он в тот же вечер укусил ее, тогда Кэйт чуть не умерла. Он предложил ей стать таким же, как он вампиром. У Кэйт не было другого выбора, так что она согласилась. Тогда вампир прокусил свое запястье и, поднеся его ко рту Кэйт, дал ей шанс испить вампирской крови. Таким  образом, она должна была стать вампиром. Кэйт буквально вцепилась в его руку и ему еле-еле удалось оторвать свою кисть от ее голодного рта… после этого события жизнь Кэйт Дарк сильно изменилась… она больше не возвращалась в свой дом, поскольку предпочла бродячий образ жизни. Даже не смотря на то, что денег у нее не было, она смогла выжить. Ну а что, ей ведь не почти нужна еда, разве что кровь попить, да и воды немного выпить и все. Кэйт много убивала, иногда испытывая чувство жалости к жертвам. Но вскоре ей удалось подавить это чувство, и теперь она крайне редко сожалела о своих поступках; она просто принимала это как должное, не более.
Прошло много лет, Кэйт почти не изменилась. Единственное что потерпело изменение – это ее место жительства. Теперь она переехала в другой город и по сей день там живет…
8. Внешний вид
Кэйт Дарк достаточно высокого роста – один метр и семьдесят четыре см; вес примерно пятьдесят  три кг. У нее довольно бледная, почти белая кожа. У нее длинные черные и вьющиеся волосы. У Кэйт большие глаза зеленого цвета, которые обрамляют довольно пушистые ресницы. Обычно ресницы она покрывает белой тушью. У нее довольно пухлые губы, прямой нос и дугообразной формы брови. Что касается телосложения, то оно у нее худощавое, но это отнюдь не является ее недостатком; также у нее небольшая грудь и округлые бедра.
Из одежды предпочитает носить черную кофту с длинными рукавами, поверх которой надета кофта белого цвета, но уже с коротким рукавом. Также зауженные черные брюки, а из обуви предпочитает обувать черные балетки с серыми бантиками.
9. Особенности характера
Кэйт по своей природе спокойная и тихая, но это отнюдь не лишает ее возможности поспорить с кем-то или же прямо в лицо высказать все, что она думает об этом человеке или же, в крайнем случае, вампире. Она не привыкла делать выбор в одиночку, ей очень важно узнать чужое мнение, прежде чем что-то предпринять. Кэйт ужасно неорганизованна и не самостоятельна. Она еще та привереда, что в еде, что в крови. Прежде чем напасть на кого-то, она тщательно выбирает себе жертву и пока не обнаружит оптимальный вариант, нападать на кого-нибудь не будет, даже если очень голодна. Друзья на протяжении всего ее существования, у нее, конечно, были, но мало, да и то не все могли выносить ее, скажем так, нелегкий характер. Кэйт редко когда испытывает чувство сострадания к своей жертве и поэтому убивает без особых угрызений совести.
10. Предпочтения
Кэйт Дарк предпочитает шумные компании, пусть даже чувствует себя не ловко при большом скоплении народа, но, тем не менее, разговор она поддержать в любом случае может.
Кэйт также предпочитает слушать классическую музыку, поскольку она ее успокаивает. На данный момент как-либо хобби у нее нет, разве что она любит коллекционировать цветы, да и то редко.
11. Антипатии
Кэйт не выносит веселых и добрых людей; они ее просто раздражают, да и вообще с людьми она в последнее время редко общается, а с вампирами то подавно. Кэйт ужасно боится умереть.
12. Ориентация
гетеро
13. Желаемый статус
Silence force
14. Опыт ролевых игр
Один год
15. Ваши координаты
Аська - 463048060

0

2

Kate Dark
Даю добро на отыгрыш. Но перед этим хочу спросить: желаете быть студенткой или учителем?

0

3

Зеро Кирьо написал(а):

Даю добро на отыгрыш

Значит я могу написать пост на любую тему, я правильно поняла?

Зеро Кирьо написал(а):

Но перед этим хочу спросить: желаете быть студенткой или учителем?

Скорее всего учителем

0

4

Kate Dark написал(а):

Значит я могу написать пост на любую тему, я правильно поняла?

*печально вздыхает* почти на любую, тему для отыгрыша задаю я)
Хотя нет, кажется отыгрыш с вами решил провести Зеро. даю разрешени)

Kate Dark написал(а):

Скорее всего учителем

Отлично, какой предмет хотите вести?

0

5

Шики Сэнри написал(а):

тему для отыгрыша задаю я)

ну тогда я вас внимательно слушаю) на какую тему мне писать?

Шики Сэнри написал(а):

Отлично, какой предмет хотите вести?

если можно, то историю.

0

6

Kate Dark написал(а):

ну тогда я вас внимательно слушаю) на какую тему мне писать?

Его пост будет первый. Место, время и погоду он напишет. Так что сориентируетесь по ходу дела. Удачи.

Kate Dark написал(а):

если можно, то историю.

Без проблем.

0

7

Будет мелковато но в целом ситуация задана

Отыгрыш.

Время: ночь
Место действия: Кодидор академии.
Ситуация:

Возле лестничной клетки раздался десткий смех и тут же послышались быстрые шаги.
- Кэйт... - тихий шепот вновь сменившийся детским смехом нарушил идеальную тишину коридора. Никого из учеников по близости не было, следовательно к их проделкам отнести сей феномен нельзя. - Кэйт. Найди меня. - Снова загадочный шепот сменившийся детским смехом. Вновь послышались быстрые шаги глухимэхом удаляющиеся в сторону кабинетов. Скрив закрывающейся двери и тишина....

0

8

Кэйт медленно шла по коридору, опустив голову вниз. На ее правом плече висела серая сумка, которая при каждом ее шаге, качалась то вперед, то назад. да…не думала, что когда-нибудь мне представится шанс быть учителем, да еще и истории, хотя… в голове то и дело мелькали разнообразные мысли…
В коридоре Академии было довольно тихо. Даже не смотря на то, что Кэйт, в общем-то, любила тишину, такое безмолвие коридоров ее немного беспокоило. неужели кроме меня здесь никого нет? в мыслях внезапно появился вопрос. Впрочем, она решила особо не зацикливать на этом внимания, так что продолжила топать дальше. Но неожиданно по коридору эхом разнесся детский смех, а позже и шепот:
Кэйт… – именно это имя пронеслось мимо ушей Кэйт Дарк, которая тут же остановилась и медленно подняла голову. что? девушка быстренько протерла глаза руками и огляделась. наверняка показалось… Но, увы, этот детский смех и шепот не были плодами ее фантазии.
  -Кэйт. Найди меня- и снова этот странный шепот, а после детский смех. черт, прямо как в фильме ужасов… заметила Дарк и тяжело вздохнула. Вскоре по коридору раздались шаги, и глаза девушки быстро забегали. Она решила выяснить, кто же являлся источником шума…
Кэйт выпрямилась и, поправив края кофты, уверенным шагом направилась в след за шумом. нет, наверняка кто-то решил меня разыграть.. медленно, но верно она таки шла вперед по коридору к кабинетам. В скором времени расстояние до кабинетов прилично сократилась и теперь вампир находилась всего лишь в нескольких шагах от одного из них. Вдруг раздался скрип двери, который буквально заполнил коридоры зловещим эхом.
Девушка сделала несколько неуверенных шагов в сторону кабинета и, взявшись за ручку, отворила дверцу. После же, она почти бесшумно прошла в кабинет.
-----.> кабинет

0

9

Kate Dark
Отлично. Принята)

0


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » анкета Кэтрин Дарк