[ † Night of Blood Moon † ]

Объявление

Теперь мы переехали на новый адрес: [Ночь кровавой луны] и будет очень рады если и вы останетесь с нами
Zero & Shiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » Анкета Фрея Линдана.


Анкета Фрея Линдана.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Frei Lindan
Фрей Линдан
Имя - Фрей;
Фамилия - Линдан;
(Для справки.)
2. Возраст/дата рождения
17 лет. День рождения 15 мая.
3. Пол
Мужской;
4. Национальность
Японец;
5. Род деятельности
Студент академии кросс, юный охотник на вампиров;(Разумеется в дневном классе.)
6. Раса (для вампиров: уровень)
Охотник на вампиров.
7. Краткая биография
Фрей родился в семье довольно-таки известных из поколений в поколения охотников на вампиров. Клан Линдан - всегда состоял из гордых людей, которые признавали лишь себя  достойными этой работы, но даже в конце концов, они брали где-то третье место, среди лучших. (Таких как клан Кирию) Нельзя сказать что это их устраивало. Сам мальчик рос в Японии, скрытый от общества. Из него намеревались сделать нечто, именно нечто, самое сильное. Дабы прославить семью. Но вот мальчишка родился не с большим запасом сил охотника, в отличии родителей. В последствии чего, был взят под жесткий контроль. Практически не выходя на свежий воздух, тренировался в каком-то месте, похожем на подпольную группировку отца. В данное время, которого убили. Матери и в помине с ним не было. Она ушла. Фрей стал потенциальным противником своего отца в силах, в следствии своей миссии не мог сконцентрироваться и его убили. Вышло так, что он - единственный из клана, что может выполнять свои обязанности, поэтому миссии начал исполнять с довольно-таки ранних лет. Перешел в эту академию, чисто из-за интереса...
8. Внешний вид
Парень имеет легкое телосложение, высокого роста. Белое лицо и фиолетового оттенка глаза, так же как и волосы. На левой щеке татуировка, такого же фиолетового цвета. Волосы располагаются "ежиком", но более длинной длины. Оба уха проколоты, хоть и не всегда видно из-за прически. В них чуть ли не реально нет живого места... На руках, на пальцах, обычно присутствуют различные кольца. Да и сам он любит одевать на себя серебро. Обычно даже при его походке висит где-нибудь цепочка и шумит. Ну и обычный стандартный костюм учеников дневного класса, обычно с засученными рукавами и расправленной рубашкой.
9. Особености характера
Разозлить его могут не многие, но при упоминании о вампирах, тут же загораются глаза. Парень практически всегда ходит с какой-то улыбкой, на самом деле думая совершенно иначе... Ненавидит говорить слова "Извини", "Простите", "Здравствуйте" и т. п... Заставить его их говорить, практически невозможно... От предков передалась какая-то невероятная гордость и стремление быть во внимании. Но он редко это показывает. Любит поиздеваться над чьими-то нервами, ему нравятся лица никчемно-жалких людей, когда те на грани. Самоуверенный..
10. Предпочтения
Любит... Как ни странно хорошо поесть, но он не толстый Х).
Послушать на досуге музыку, побить вампиров... Поболтать с ними, в соответствующем тоне...
11. Антипатии
Он не любит орущих и вечно ревущих девушек... Не любит когда к нему относятся люди, как к обычному парню-сверстнику... Не любит жалких людей. Не склонен к помощи..
12. Ориентация
Гетеро.
13. Желаемый статус
...Вы это обо мне?...
14. Опыт ролевых игр
Приличный...
15. Ваши координаты
В ЛС с начала игры оставил аську..
Но я крайне редко ей пользуюсь.. Могу оставить хотя бы еще емайл....
kacutosi@rambler.ru

Отредактировано Lindan Frei (2009-01-07 02:32:19)

0

2

Анкета одобрена. Ждем решения второго админа.

0

3

Второй админ, поддерживает первого.)

0

4

пробный отыгрышь

Ситуация: Из гильдии приходит заказ. Устранить приверженца чистокровного вампира враждующего совета. Отказаться нельзя, сбежать тоже. Задание должно быть выполнено в любом случае. Но вясняеться что этот самый преверженец ваша родная мать.
Задание: выйти из данной ситуации с наименьшими потерями.

0

5

Зеро Кирьо написал(а):

пробный отыгрышь

И где его мне провести?... Хотя как я понял, лучше спросить - На какую тему.)

Отредактировано Lindan Frei (2009-01-10 16:12:16)

0

6

Lindan Frei написал(а):

И где его мне провести?... Хотя как я понял, лучше спросить - На какую тему.)

пробный пост (отыгрышь) пишеться в этой же теме. Тема отыгрыша была дана выше см пост № 4

0

7

Зеро Кирьо
Насчет поста... Можно по точнее узнать, на кого мне охота назначена, ибо если на вампира, то выясниться, что моя мать выйдет как вампир...

0

8

Lindan Frei написал(а):

Насчет поста... Можно по точнее узнать, на кого мне охота назначена, ибо если на вампира, то выясниться, что моя мать выйдет как вампир...

нет не на вампира. На человека косвенно помогающего вампирам)

0

9

Зеро Кирьо написал(а):

нет не на вампира. На человека косвенно помогающего вампирам)

Ок. Понято.

Пробный пост по теме.

Фрей медленно перешагивал камушки на уже потерявшейся тропинке. Насчет дела, он знал, что именно тут вероятность столкновения с этим человеком было самым вероятным. Крайне необдуманно, он с треском открыл двери местного бара, по интерьеру напоминающий трактир. На него тут же обернулись десятки лиц. - Пф. Люди уже сами лезут к вампирам. Дожили. Что еще за бред. Ересь. - Пронеслось у него в голове, после чего он подошел к стойке с барменом. Он присел на стул и какая-то цепочка звякнула коснувшись железной основы стула. Все в помещении притихли и делали вид, будто не слушают его и не видят. Бармен как-то изредка с недоверием поглядывал на Линдана, после чего спросил, что же тот будет. - Воды. Просто воды. - Отрезал Фрей, облокотившись о локоть. Он чуть кинул взгляд на свою цель. - Последний столик. Ближе к двери. Черт, а неудобно. - Понеслось в его голове после чего он моментально перекинул взгляд на бармена, что подметил его поведение. Линдан держал себя в редком спокойствии. Как и впрочем всегда на миссиях. Он снова кинул взгляд в сторону столика. Оттуда вставала какая-то фигура в плаще и с некой паникой выходила из бара. Прождав пару секунд,   резко встал и двинулся за нею. Выйдя из бара, он пошел в ту же , что и силуэт, сторону. Разумеется просто человека прочувствовать сложнее, но этот... Полностью пропах вампирами. От этого запаха Фрея воротило, он прибавил шагу. Резко завернув в угол, перед его лицом пристала особа. - Это и есть... Женщина? - Немного удивился он, после чего его рука медленно скользнула к жакету. Как только он хотел дотронуться до пистолета, та произнесла его имя. Его переклинило. - Что это еще за? Что за черт!? Откуда она меня знает! - Вонзилось в разум, заставив его еще быстрее достать пистолет и поставить палец на курок. Все. Та под прицелом. Фрей уверенно держал пистолет на цели, было наплевать. Миссия есть миссия. Но откуда этой... Известно его имя, ему было не известно, да и впрочем уже не любопытно. Он Хотел нажать на курок, как та начала подходить к нему. Ее мутно фиолетовые глаза, скорбь в них. На момент его снова притормозило. Снова ее губы повторили его имя, прозвучав в его сознании. Чертовское сходство. Это... Моя.. Мать?! - Его этот факт дико заклинил. Понятия о отце и матери. В него не вбивали их. Как отнестись к Такой матери, он не знал. Проще было сделать вид, что ничего не стало известно. Да и миссия само собой. Она подошла к нему и коснулась рукой щеки, будто не зная иных слов как его имя.  - Чего ты ждешь от меня? "Прости"? Или чего-то еще? Мать? Да какая к черту мать, у меня ее никогда не было. Если тебя не будет... - Мысленно думал он поднося пистолет к ее виску, - Мне будет даже лучше! - Легкое эхо  в затерянном районе. Звук от пули. Приглушенный стон. Она мертва. Фрей одумался, когда увидел на своей белой перчатке ее кровь. - Черт! Проклятье. - Выдавил он вслух,снимая перчатку запачканную кровью. Его мать. Та что породила собственную смерть, лежала с открытыми глазами. Внешне - ужасно похожая на него. Его воротило даже от ее трупа. Фрей резко поднял часть ее ткани ногой и закрыл лицо. Буквально рывком. Теперь ее лица не видно. - Тфу ты. Единственный минус... Это то, что она полу-человек. Пусть Гильдия сама разбирается, что делать с ее проклятым телом. - Пронеслось у него в голове, после чего он игнорируя появившихся уже в тот момент людей гильдии, поплелся в свой дом. Ее физиономия не выходила из его головы. - Черт! - Крикнул он вслух, ударив кулаком какую-то стену. Пытаясь покинуть эту местность по скорее направился в свой дом.

-------> В дом.

0

10

Отыгрышь зваершен) приняты)

0


Вы здесь » [ † Night of Blood Moon † ] » [Регистрационный журнал] » Анкета Фрея Линдана.